МУ СШ №2 г.Кондопога РК

+7 900-458-86-20

Эл. почта sportschool.kondopoga@yandex.ru

О библиотеке(ах)

Для организации учебно-тренировочного процесса ДЮСШ имеет следующие помещения:

спортивный зал вольной борьбы по ул. Новокирпичная, 20,

спортивный зал вольной борьбы по ул. Пролетарская, 38б,

класс по ул. Пролетарская, 40,

физкультурно-оздоровительный комплекс ( бассейн) по ул. Комсомольская, 24,

спортивный корпус по ул.Комсомольская/ М.Горького, б/н, спортивный павильон по ул. М.Горького, б.н.

Для соревнований по плаванию использует плавательный бассейн МУ «ФОК,

спортивные площадки и спортивные залы общеобразовательных учреждений на основании договоров.

Об условиях питания обучающихся

Организованного питания, в связи с краткосрочным нахождением обучающихся не предусмотрено.

В соответствии с требованием ст. 37 Федерального закона „Об образовании в Российской Федерации“, установлены места для приема пищи при проведении учебно-тренировочных занятий.

— Спортивный зал по ул. Пролетарской, 38б — кухня восстановительного блока;

— Спортивный зал по ул. Новокирпичная, 20 — стол и скамейки в комнате отдыха восстановительного блока;

— физкультурно-оздоровительный комплекс ( бассейн) по ул. Комсомольская, 24 — комната для приема пищи;

— Спортивный корпус по ул. М.Горького, б/н — кабинет № 4;

— СОШ № 7 ул. Комсомольская, 27, спортивный зал — стол и стул в тренерской комнате;

— СОШ № 2 ул. Заводская, 38, спортивный зад — стол и стул в тренерской комнате;

— СОШ № 8 ул. Калинина, 13а , спортивный зал — стол и стул в тренерской комнате.

— СОШ № 3 ул.Б.Юности,9 , спортивный зал — стол и стул в тренерской комнате.

Об условиях охраны здоровья обучающихся

Медицинское обеспечение обучающихся ДЮСШ, осуществляется в АУЗ РК «Центр медицинской профилактики» г.Петрозаводска, детской поликлинникой Кондопожской ЦРБ

Обслуживание соревнований проводится медицинским работником МОУ ДО ДЮСШ №2.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Доступ к профессиональным базам данных, информационным справочным и поисковым системам, а также иным информационным ресурсам обеспечивается административными, педагогическими работниками и специалистами.

Не предоставляются