МУ СШ №2 г.Кондопога РК

МУ СШ №2 г.Кондопога РК
27  мая  1994 г.

этот документ не используется

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Кондопожский муниципальный район, функции и полномочия выполняет Администрация Кондопожского муниципального района 186220, Республика Карелия, г. Кондопога, пл. Ленина, 1 8 (814-51) 7-94-52 https://kmr10.ru
Адрес места нахождения образовательной организации
186225, Республика Карелия, г. Кондопога, ул. Пролетарская, 40

Режим работы Администрации

с 9.00 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

суббота, воскресенье — выходной

Режим работы тренеров-преподавателей

по расписанию

Режим работы плавательного бассейна

с 7.30 до 22.00 понедельник-пятница

с 10.00 до 20.00 суббота-воскресенье

ПРЕДУСМОТРЕН ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ

Контактные телефоны 8 900 458-86-20
Адреса электронной почты

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
ул.Пролетарская,40 ( Класс)
ул. Пролетарская, 38б ( Спортивный зал вольной борьбы)
ул. Новокирпичная,20 ( Спортивный зал вольной борьбы)
ул. Комсомольская,24 ( плавательный бассейн)
ул.Комсомольская/ М.Горького, б/н ( Спортивный корпус)
ул. Заводская, 38 ( Спортивный зал СОШ №2)
ул. Комсомольская,27 ( Спортивный зал СОШ №7)
б-р Юности, 9 ( Спортивный зал СОШ №3)
пр.т Калинина, 13 а (Спортивный зал СОШ №8)

Муниципальное  учреждение  дополнительного образования  спортивная школа №2  г. Кондопога Республики Карелия   имеет лицензию на право осуществления  образовательной деятельности, прошло аттестацию в 2009 г. По результатам государственной аккредитации установлен данный статус и присвоена высшая категория.

Историческая справка

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 2 г.Кондопоги Республики Карелия объединила в себе четыре отделения: отделение волейбола (открыто на базе СОШ № 1 с 1962 года), отделение плавания (с 1975 года бывшее как ДЮСШ № 2), отделение вольной борьбы ( 1980 год клуб «Юность») и отделение шахмат (1987 год). В 2000 году на базе спортивной школы было открыто отделение баскетбола. В 2015 году открыто отделение футбола.

В мае 2010 года к спортивной школе был присоединён плавательный бассейн МОУ ФОК «Здоровье», помимо образовательных услуг школа стала оказывать услуги населению, руководством школы активно ведётся маркетинговая деятельность, с целью привлечения как можно большего числа населения города и района к занятиям спортом и физической культурой.

с 01 января 2016 г Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа (МОУ ДОД ДЮСШ № 2) переименовано в Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа (МОУ ДО ДЮСШ № 2).

21 сентября 2023 Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа№ 2 г.Кондопога Республики Карелия (МО ДО ДЮСШ №2) переименовано в Муниципальное учреждение дополнительного образования спортивная школа №2 г.Кондопога Республики Карелия ( МУ СШ №2 г. Кондопога РК)