Южный лагерь 2016

Летний, спортивный лагерь на юге в 2017г.

1. Детский оздоровительный комплекс «Дон» (Россия, Краснодарский край, Туапсинский район посёлок Новомихайловский-2)

территория: Черноморское побережье Кавказа, находится в парковой зоне с трёх сторон окружена горами, на территории находится много зелёных различных насаждений.

размещение: 2-х этажный корпус, в комнате по 3-5 человек удобства на этаже.

питание: пятиразовое.

пляж: собственный, берег песок и мелкая галька, 200м. от лагеря, оборудован навесами, имеется медицинский и спасательный пост.

2. Сроки поездки.

Выезд из Кондопоги 7 августа, приезд в лагерь 9 августа. Выезд из лагеря 27 августа, приезд в Кондопогу 29 августа. Сроки могут изменится на 1-2 дня. Поезд прямой до Туапсе, далее автобусом 40км. до лагеря.

3. Стоимость поездки.

Стоимость путёвки 26 000 руб. (стоимость путёвки + проезд до лагеря + дополнительные расходы)

Дорожные расходы 9 500 руб. (проезд + питание + аптечка + сух.паёк на обратную дорогу)

35 500 руб.

1 июня в 18.30 организационное собрание (ул.Пролетарская 40)

3 августа в 18.30 организационное собрание (ул.Пролетарская 40)

4. Оплата поездки.

до 28 апреля необходимо сдать:

ü 5 000руб. — предоплата путёвки,

1 июня с 17.30 и после собрания (по адресу Пролетарская 40) необходимо сдать:

ü 4 500руб. — дорожные расходы и питание в пути (Кондопога-Туапсе),

29 июня с 17.30 до 18.30 (по адресу Пролетарская 40) необходимо сдать:

ü 5 000руб. — дорожные расходы и питание в пути (Туапсе-Кондопога),

3 августа с 17.30 и после окончания собрания (ул.Пролетарская 40) необходимо сдать:

ü 21 000руб. (или оставшуюся сумму)

ü деньги на личные расходы ребёнка, деньги принимаются в подписанных конвертах в разменном виде (купюры от 50 до 100 руб.)

ü документы необходимые для поездки.

5. Документы необходимые для поездки.

· оригинал и копия свидетельства о рождении/паспорта;

· оригинал и копия медицинского страхового полиса;

· медицинская справка школьника отъезжающего в оздоровительный лагерь на юг, форма 079/У,получать с 25 июля;

· результаты соскоба, сдавать анализ с 25 по 29 июля;

· справка эпидконтроля, подойти 4 августа в детскую поликлинику к 13.00.

6. Компенсация за стоимость поездки.

Компенсация в размере стоимости путёвки, но не более 11 000 рублей, в соответствии с Постановлением Правительства РК от 12 апреля 2011 года № 95-П «Об организации и обеспечении отдыха и оздоровления детей в каникулярное время».

Для оформления заказа компенсации поездки, Вам необходимо предоставить в Отдел социальной защиты (М. Горького 13-а) кабинет № 10:

· заявление установленного образца,

• оригинал и копию документов ребёнка (свидетельство о рождении/паспорт-копия личных данных и прописки);
  • оригинал и копию документов родителя, оформляющего заявление (копия личных данных и прописки);
  • справку из учреждения здравоохранения по форме 070/У-04 (в справке должно быть указано Ф.И., дата рождения, фраза — нуждается в санаторно-курортном лечении на юге); справку необходимо взять до 10 июля.
  • Банковские реквизиты на имя заявителя для перевода денег.

По приезду ребёнка из лагеря, необходимо предоставить документы:

· оригинал отрывного талона (корешок) к путёвке или документ его заменяющий, заверенный подписью и печатью руководителя стационарного лагеря;

· оригинал платёжного документа, подтверждающего факт оплаты стоимости путёвки с стационарный лагерь;

· справка о регистрации ребёнка, действительна в течении 1 месяца)

Подойти в Отдел социальной защиты кабинет № 10 (М. Горького 13-а).

Если Вы будите пользоваться компенсацией проезда ребёнка к месту отдыха и обратно, то обязательно сообщите заранее о необходимости проездных документов на Вашего ребёнка.

7. Контактные телефоны:

Кучук Анна Сергеевна 89212226422 и 89253239268, Сумкина Светлана Владимировна 89212224054

Информацию по поездке можно посмотреть на сайте спортивной школы sport-k.jimbo.co

(отделения ДЮСШ — плавание — Кучук А.С.)